Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, синяя футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черно-белый пиджак в мелкую клетку, синяя футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Сочетание черно-белого пиджака в мелкую клетку и черных джинсов поможет создать стильный мужской ансамбль. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черно-белый пиджак в мелкую клетку Черно-белый пиджак в мелкую клетку Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черно-белый пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черно-белый пиджак в мелкую клетку и синяя футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание черно-белого пиджака в мелкую клетку и синей футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание синей футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой лук выглядит особенно удачно.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Фанатам повседневного стиля понравится ансамбль из синей футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.