Модный лук: черно-белый бомбер в горизонтальную полоску, белая майка, черные зауженные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черно-белый бомбер в горизонтальную полоску, белая майка, черные зауженные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черно-белый бомбер в горизонтальную полоску и черные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Белые кожаные высокие кеды — великолепный вариант, чтобы дополнить образ.

Черно-белый бомбер в горизонтальную полоску Черно-белый бомбер в горизонтальную полоску Белая майка Белая майка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Черно-белый бомбер в горизонтальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черно-белый бомбер в горизонтальную полоску и белая майка — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Белые кожаные высокие кеды чудесно дополнят этот ансамбль.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черно-белый бомбер в горизонтальную полоску и белая майка помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вместе с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая майка и черные зауженные джинсы — хороший образ для активного выходного дня. Пара белых кожаных высоких кед очень просто вписывается в этот лук.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой майки и черных зауженных джинсов поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Что до обуви, белые кожаные высокие кеды — самый удачный вариант.