Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, белые носки

Черная футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — хороший вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем черной футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Вкупе с этим луком выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт черной футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual будет по вкусу сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Очень органично здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине