Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом с принтом, черные джинсы, черные кожаные кроссовки, черный кожаный ремень

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом с принтом, черные джинсы, черные кожаные кроссовки, черный кожаный ремень

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из черной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных кроссовок добавит ансамблю непринужденности и дерзости.

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Черная рубашка с коротким рукавом с принтом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные кроссовки Черные кожаные кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом с принтом в паре с черными джинсами подчеркнет твою индивидуальность. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу лук из черной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных джинсов. Черные кожаные кроссовки помогут сделать образ не таким формальным.

Черные кожаные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Примерь на себя сочетание черной рубашки с коротким рукавом с принтом и черных джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ черными кожаными кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине