Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

В таком сочетании из черной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов ты будешь магнитом для женщин. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и функциональные луки. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из черной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с черными кожаными повседневными ботинками такой образ смотрится особенно выигрышно.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Фанатам стиля casual придется по душе ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.