Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, черные носки

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби, черные носки

Можно с уверенностю сказать, что черная рубашка с длинным рукавом выглядит выигрышно в тандеме с черными брюками чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос не прекращает импонировать парням, которые всегда одеты с иголочки. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине