Модный лук: черная парка, серые джинсы, белые кожаные повседневные ботинки, темно-коричневые солнцезащитные очки

Модный лук: черная парка, серые джинсы, белые кожаные повседневные ботинки, темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная парка и серые джинсы — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные повседневные ботинки.

Черная парка Черная парка Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные повседневные ботинки Белые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черная парка и серые джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Любишь яркие сочетания? Заверши образ белыми кожаными повседневными ботинками.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная парка и серые джинсы помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью белых кожаных повседневных ботинок?

Белые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черной парки и серых джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей функциональных луков. Любители модных экспериментов могут дополнить лук белыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного нарядности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине