Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые джинсы, черные кожаные ковбойские сапоги

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые джинсы, черные кожаные ковбойские сапоги

Образ из черной вельветовой куртки-рубашки и серых джинсов поможет создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Этот ансамбль выгодно дополнят черные кожаные ковбойские сапоги.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Черная рубашка с длинным рукавом из шамбре Черная рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные ковбойские сапоги Черные кожаные ковбойские сапоги

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из черной вельветовой куртки-рубашки и черной рубашки с длинным рукавом из шамбре. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные ковбойские сапоги.

Черная рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная вельветовая куртка-рубашка и черная рубашка с длинным рукавом из шамбре — великолепный вариант для офисного образа на каждый день. Закончи образ черными кожаными ковбойскими сапогами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу сочетание черной рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых джинсов. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кожаными ковбойскими сапогами.

Черные кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых джинсов поможет составить необыденный мужской образ в повседневном стиле. Чтобы добавить в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть черные кожаные ковбойские сапоги.