Модный лук: черная куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: черная куртка-рубашка в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Удобное сочетание черной куртки-рубашки в шотландскую клетку и серых джинсов без сомнений будет привлекать взоры прекрасного пола. Немного строгости и мужественности луку добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Черная куртка-рубашка в шотландскую клетку Черная куртка-рубашка в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Черная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черную куртку-рубашку в шотландскую клетку и белую футболку с круглым вырезом можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, черная куртка-рубашка в шотландскую клетку выглядит гармонично в тандеме с белой футболкой с круглым вырезом. Любители экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Любители необычных луков могут дополнить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного утонченности.