Модный лук: черная куртка-пуховик, черные брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды, черная шапка

Модный лук: черная куртка-пуховик, черные брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды, черная шапка

Черную куртку-пуховик и черные брюки чинос можно надеть как на работу, так и для встречи с друзьями. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик в сочетании с черными брюками чинос великолепно подойдет для рабочего дня в офисе. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная куртка-пуховик и черные брюки чинос будут стильно смотреться в модном гардеробе самых избирательных мужчин. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная куртка-пуховик и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью бело-зеленых кожаных низких кед?

Черная шапка С чем носить шапку мужчине