Модный лук: черная куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: черная куртка без рукавов, голубая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Черная куртка без рукавов и серые джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом стильно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная куртка без рукавов и голубая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику эффектности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми кожаными оксфордами.