Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная косуха, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Черная кожаная косуха в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет привлекать взгляды прекрасных женщин.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на лук из черной кожаной косухи и белой футболки с круглым вырезом. Любишь незаезженные образы? Закончи образ черными замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дам. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.