Модный лук: черная короткая дубленка, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, черные высокие кеды

Модный лук: черная короткая дубленка, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, черные высокие кеды

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной короткой дубленки и черных рваных зауженных джинсов позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные высокие кеды.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черный худи Черный худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные высокие кеды Черные высокие кеды

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка и черный худи надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать выразительные и функциональные луки. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные высокие кеды.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь на себя это сочетание черной короткой дубленки и черного худи. Незаурядные мужчины завершат ансамбль черными высокими кедами.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи и черные рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого лука. Хочешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные высокие кеды.

Черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и черные рваные зауженные джинсы — отличный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные высокие кеды.