Модный лук: черная короткая дубленка, серая водолазка, голубые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: черная короткая дубленка, серая водолазка, голубые джинсы, белые кроссовки

Черная короткая дубленка и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Серая водолазка Серая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу образ из черной короткой дубленки и серой водолазки. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми кроссовками.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится тандем черной короткой дубленки и серой водолазки. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать яркие и комфортные образы. Нравится рисковать? Заверши образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая водолазка и голубые джинсы — превосходная идея для простого, но стильного мужского образа. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.