Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная джинсовая куртка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Этот лук получит новое прочтение в паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Дополнив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим потрясающий результат.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.