Модный лук: черная ветровка, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: черная ветровка, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание черной ветровки и черных джинсов. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черно-белые замшевые низкие кеды.

Черная ветровка Черная ветровка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Черная ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Удобное сочетание черной ветровки и белой рубашки с коротким рукавом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых женщин. Черно-белые замшевые низкие кеды прекрасно впишутся в образ.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черная ветровка и белая рубашка с коротким рукавом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Пара черно-белых замшевых низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Черно-белые замшевые низкие кеды станут замечательным завершением твоего лука.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Весьма уместно здесь будут смотреться черно-белые замшевые низкие кеды.