Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, темно-зеленые кроссовки

Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, темно-зеленые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание серого худи и оливковых шорт приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его темно-зелеными кроссовками.

Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Темно-зеленые кроссовки Темно-зеленые кроссовки Белые носки Белые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный образ в стиле кэжуал. Смелые молодые люди завершат образ темно-зелеными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль темно-зелеными кроссовками.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-зеленые кроссовки.

Темно-зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — must have предметы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Заверши образ темно-зелеными кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белые носки С чем носить носки мужчине