Модный лук: темно-красный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные шорты, синие слипоны из плотной ткани с принтом

Модный лук: темно-красный худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-зеленые спортивные шорты, синие слипоны из плотной ткани с принтом

Сочетание темно-красного худи и темно-зеленых спортивных шорт пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. Не прочь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Темно-красный худи Темно-красный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-зеленые спортивные шорты Темно-зеленые спортивные шорты Синие слипоны из плотной ткани с принтом Синие слипоны из плотной ткани с принтом Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Белые носки Белые носки

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-красного худи и белой футболки с круглым вырезом поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль синими слипонами из плотной ткани с принтом, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как темно-красный худи и белая футболка с круглым вырезом, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Темно-зеленые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленые спортивные шорты, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай синие слипоны из плотной ткани с принтом.

Синие слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленых спортивных шорт - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Завершив ансамбль синими слипонами из плотной ткани с принтом, получим приятный результат.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине