Модный лук: оливковый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные низкие кеды

Модный лук: оливковый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные низкие кеды

Сочетание оливкового худи и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Думаешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные низкие кеды.

Оливковый худи Оливковый худи Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Белые носки Белые носки

Оливковый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковый худи и темно-серая футболка с круглым вырезом — прекрасная формула для воплощения приятного и простого лука. Пара черных низких кед очень органично интегрируется в этот образ.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание оливкового худи и темно-серой футболки с круглым вырезом подойдет для тех случаев, когда комфорт превыше всего. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются черные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оливковый худи и черные зауженные джинсы — идеальный лук для активного выходного дня. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковый худи и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черными низкими кедами.

Белые носки С чем носить носки мужчине