Модный лук: серый худи, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый худи, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серый худи и темно-синие джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. В тандеме с этим ансамблем выигрышно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и черной футболки с круглым вырезом поможет составить комфортный образ в расслабленном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого худи и черной футболки с круглым вырезом позволит составить практичный образ в стиле casual. Весьма органично здесь будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе современного молодого человека. Что же до обуви, можно закончить образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине