Модный лук: красный худи, белая футболка с круглым вырезом с принтом, коричневые брюки чинос, темно-синие кроссовки

Модный лук: красный худи, белая футболка с круглым вырезом с принтом, коричневые брюки чинос, темно-синие кроссовки

Красный худи и коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь завершить его темно-синими кроссовками.

Красный худи Красный худи Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Белые носки Белые носки

Красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, красный худи и белая футболка с круглым вырезом с принтом — хороший вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Закончив лук темно-синими кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красный худи и белая футболка с круглым вырезом с принтом позволят создать простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ темно-синими кроссовками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и практичные образы. Этот лук выгодно дополнят темно-синие кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине