Модный лук: темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий худи, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы

Темно-синий худи и белые брюки чинос — must have предметы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-синий худи Темно-синий худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Черная большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-синего худи и серой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания повседневного ансамбля. Такой ансамбль получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Образ из серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине