Модный лук: белый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, разноцветные низкие кеды

Модный лук: белый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, разноцветные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, дуэт белого худи и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. В тандеме с этим образом наиболее удачно выглядят разноцветные низкие кеды.

Белый худи Белый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Разноцветные низкие кеды Разноцветные низкие кеды Белые носки Белые носки

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Вместе с этим ансамблем стильно выглядят разноцветные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый худи и белая футболка с круглым вырезом — классная формула для создания стильного и простого лука. Пара разноцветных низких кед прекрасно подойдет к остальным элементам ансамбля.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Что до обуви, можно дополнить образ разноцветными низкими кедами.

Разноцветные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос вне всякого сомнения украсят твой гардероб. Если говорить об обуви, разноцветные низкие кеды являются классным выбором.

Белые носки С чем носить носки мужчине