Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый худи, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Для вечера в кино или кафе отлично подходит дуэт серого худи и темно-серых брюк чинос. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как серый худи и белая футболка с круглым вырезом, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В этот лук очень просто интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Очень подходяще здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.