Модный лук: коричневый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: коричневый худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, темно-коричневые кроссовки

Если ты ценишь комфорт и практичность, коричневый худи с принтом и оливковые брюки карго — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Коричневый худи с принтом Коричневый худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Белые носки Белые носки

Коричневый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как коричневый худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. темно-коричневые кроссовки добавят облику непринужденности и динамичности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого худи с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный образ в повседневном стиле. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его темно-коричневыми кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — замечательная формула для воплощения модного и незамысловатого образа. Пара темно-коричневых кроссовок добавит ансамблю непринужденности и дерзости.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Этот лук неплохо дополнят темно-коричневые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине