Модный лук: серый худи, голубая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серый худи, голубая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, коричневые замшевые лоферы

Для активного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание серого худи и оливковых брюк карго. Любители экспериментов могут дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый худи Серый худи Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Белые носки Белые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из серого худи и голубой футболки с круглым вырезом. Коричневые замшевые лоферы добавят ансамблю нотки классики.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого худи и голубой футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально подойдет для повседневой носки. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Голубая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — прекрасный образ для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любишь свежие луки? Заверши лук коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — великолепная формула для создания приятного и простого образа. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук коричневыми замшевыми лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине