Модный лук: серый худи, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы, черные низкие кеды

Модный лук: серый худи, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, синие джинсы, черные низкие кеды

Несмотря на свою легкость, дуэт серого худи и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца барышень. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться черные низкие кеды.

Серый худи Серый худи Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Красный рюкзак Красный рюкзак

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание серого худи и темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку позволит выглядеть по моде, а также выразить твою индивидуальность. Пара черных низких кед отлично подойдет к остальным составляющим образа.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неповторимые и стильные ансамбли. Вместе с этим ансамблем отлично выглядят черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и синие джинсы — must have вещи в гардеробе стильного молодого человека. Весьма удачно здесь будут выглядеть черные низкие кеды.

Красный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине