Мужской красный рюкзак от Fila
Мужской красный рюкзак от Fila Мужской красный рюкзак от Fila

Contrast Logo Backpack

Красный рюкзак от Fila

Купить за 3,878 руб. в farfetch.com

Мужской красный рюкзак от Fila: как носить

Мужской красный рюкзак от Fila

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого свитшота и мужского красного рюкзака от Fila из farfetch.com позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью бело-красных низких кед?

Мужской красный рюкзак от Fila

Сочетание серого худи и мужского красного рюкзака от Fila из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Любители экспериментов могут дополнить лук черными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской красный рюкзак от Fila

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синий бомбер и мужской красный рюкзак от Fila — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать красные кожаные лоферы.

Мужской красный рюкзак от Fila

Сочетание темно-синей парки и красного рюкзака от Fila - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Мужской красный рюкзак от Fila

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку и мужской красный рюкзак от Fila — замечательный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Этот лук стильно закончат разноцветные кроссовки.

Мужской красный рюкзак от Fila

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание темно-синего бомбера с принтом и красного рюкзака от Fila поможет создать практичный ансамбль в стиле кэжуал. Этот образ гармонично закончат темно-синие сандалии из плотной ткани.