Модный лук: серый худи, черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные джинсы, коричневые кожаные броги

Модный лук: серый худи, черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, черные джинсы, коричневые кожаные броги

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем серого худи и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль коричневыми кожаными брогами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Серый худи Серый худи Черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Черные носки Черные носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится дуэт серого худи и черно-белой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные броги.

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый худи и черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — must have вещи в арсенале любителей непринужденного стиля. Этот лук получит новое прочтение в паре с коричневыми кожаными брогами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черно-белой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и черных джинсов позволит создать необычный мужской лук в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными брогами.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и практичные образы. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными брогами.

Черные носки С чем носить носки мужчине