Модный лук: белый худи, мятная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белый худи, мятная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

В белом худи и черных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут классным выбором.

Белый худи Белый худи Мятная рубашка с длинным рукавом Мятная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Белые носки Белые носки

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Образ из белого худи и мятной рубашки с длинным рукавом как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мятная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белый худи и мятная рубашка с длинным рукавом будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Что же до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем белого худи и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый худи и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Вкупе с этим образом выгодно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белые носки С чем носить носки мужчине