Модный лук: темно-синий худи, белая майка, белые брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синий худи, белая майка, белые брюки чинос, бело-красные кожаные низкие кеды

Темно-синий худи и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незабываемые и удобные луки. Весьма выигрышно здесь смотрятся бело-красные кожаные низкие кеды.

Темно-синий худи Темно-синий худи Белая майка Белая майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-красные кожаные низкие кеды Бело-красные кожаные низкие кеды Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий худи и белая майка — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы добавить в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бело-красные кожаные низкие кеды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синий худи и белые брюки чинос стильно впишутся в мужской образ в расслабленном стиле. В паре с этим образом отлично выглядят бело-красные кожаные низкие кеды.

Бело-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий худи в сочетании с белыми брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть бело-красные кожаные низкие кеды.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине