Модный лук: черно-белый худи с принтом, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Модный лук: черно-белый худи с принтом, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды, черные кожаные часы

Рекомендуем взять на вооружение это комфортное сочетание черно-белого худи с принтом и черных рваных зауженных джинсов. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами такой лук выглядит особенно удачно.

Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера Белые носки Белые носки

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черно-белый худи с принтом и черные рваные зауженные джинсы — хороший вариант для модного повседневного мужского лука. Почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черно-белый худи с принтом и черные рваные зауженные джинсы — классный лук для молодых людей, которые постоянно в движении. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черно-белого худи с принтом и черных рваных зауженных джинсов поможет создать практичный образ в стиле casual. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине