Модный лук: черный худи с принтом, голубые джинсы, разноцветные кроссовки, черная панама

Модный лук: черный худи с принтом, голубые джинсы, разноцветные кроссовки, черная панама

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из черного худи с принтом и голубых джинсов. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Черный худи с принтом Черный худи с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Черная панама Черная панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи с принтом и голубые джинсы позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его разноцветными кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи с принтом и голубые джинсы помогут составить легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание черного худи с принтом и голубых джинсов позволит составить комфортный образ в стиле casual. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его разноцветными кроссовками.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине