Модный лук: белый худи с принтом, оливковые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, оранжевая шапка

Модный лук: белый худи с принтом, оливковые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, оранжевая шапка

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый худи с принтом — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день.

Белый худи с принтом Белый худи с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белый худи с принтом и оливковые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Вкупе с этим ансамблем идеально смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Знакомые по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в белом худи с принтом и оливковых брюках чинос. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белого худи с принтом и оливковых брюк чинос — олицетворение современного городского стиля. Переходя к обуви, можно завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине