Модный лук: коричневый худи, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды, черная бейсболка

Модный лук: коричневый худи, серые брюки чинос в шотландскую клетку, белые кожаные низкие кеды, черная бейсболка

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из коричневого худи и серых брюк чинос в шотландскую клетку приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара белых кожаных низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из образа.

Коричневый худи Коричневый худи Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневый худи и серые брюки чинос в шотландскую клетку — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Белые кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот образ.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый худи и серые брюки чинос в шотландскую клетку можно надеть как на пары, так и на прогулку с девушкой. Говоря об обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый худи и серые брюки чинос в шотландскую клетку надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине