Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, белые шорты, черные низкие кеды, серебряные часы

Модный лук: черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, белые шорты, черные низкие кеды, серебряные часы

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и белых шорт поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Очень подходяще здесь выглядят черные низкие кеды.

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Белые шорты Белые шорты Черные низкие кеды Черные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и белых шорт позволит создать практичный образ в стиле casual. Что касается обуви, заверши ансамбль черными низкими кедами.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и белых шорт поможет составить функциональный образ в стиле кэжуал. Что до обуви, заверши ансамбль черными низкими кедами.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и белые шорты помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что до обуви, закончи образ черными низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине