Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, черная панама

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, черно-белые низкие кеды из плотной ткани, черная панама

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Очень неплохо здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная панама Черная панама Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Белые носки Белые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Что же до обуви, можно дополнить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет тандем белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани отлично впишутся в лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые шорты — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с прекрасным чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине