Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные лоферы

В паре друг с другом серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы будут выглядеть наиболее гармонично. Элегантности и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных лоферов.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Любители экспериментировать могут дополнить лук коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. В паре с коричневыми кожаными лоферами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Закончив лук коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Коричневые кожаные лоферы добавят луку стильной строгости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине