Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-серый спортивный костюм, серые кроссовки, серебряный браслет

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-серый спортивный костюм, серые кроссовки, серебряный браслет

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серого спортивного костюма позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Вместе с этим луком гармонично смотрятся серые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серый спортивный костюм Темно-серый спортивный костюм Серые кроссовки Серые кроссовки Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая футболка с круглым вырезом и темно-серый спортивный костюм, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Если говорить об обуви, серые кроссовки будут классным выбором.

Темно-серый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серого спортивного костюма - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Что же до обуви, дополни образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серый спортивный костюм помогут создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Говоря об обуви, можно завершить образ серыми кроссовками.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине