Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые кроссовки, оранжевая шапка

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые кроссовки, оранжевая шапка

Стильное сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов подойдет для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего. В сочетании с этим образом чудесно будут выглядеть серые кроссовки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Оранжевая шапка Оранжевая шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-серой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся серые кроссовки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-серая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Очень выигрышно здесь будут смотреться серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Что же до обуви, серые кроссовки — самый удачный вариант.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине