Модный лук: голубая футболка с круглым вырезом, голубые спортивные шорты, белые кроссовки, темно-серая бейсболка

Модный лук: голубая футболка с круглым вырезом, голубые спортивные шорты, белые кроссовки, темно-серая бейсболка

Голубая футболка с круглым вырезом и голубые спортивные шорты — классная формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Говоря об обуви, можно завершить лук белыми кроссовками.

Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Голубые спортивные шорты Голубые спортивные шорты Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Белые носки Белые носки

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой футболки с круглым вырезом и голубых спортивных шорт поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые кроссовки.

Голубые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая футболка с круглым вырезом и голубые спортивные шорты — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Белые кроссовки чудесно дополнят этот образ.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и голубые спортивные шорты — хороший вариант для молодых людей, которые постоянно в движении. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть белые кроссовки.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине