Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кроссовки, черные кожаные часы

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кроссовки, черные кожаные часы

Темно-серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы помогут создать нескучный и модный лук. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь завершить его белыми кроссовками.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Любителям расслабленного стиля придется по вкусу дуэт темно-серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить лук белыми кроссовками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине