Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды, черные солнцезащитные очки

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале современного джентльмена. Закончив лук белыми кожаными высокими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью белых кожаных высоких кед?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Заверши образ белыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Нравится рисковать? Дополни лук белыми кожаными высокими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине