Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси, черный кожаный ремень

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси, черный кожаный ремень

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Сделать образ чуть строже помогут черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые составляющие в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами — замечательный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Любителям непринужденного стиля понравится дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине