Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, темно-серые замшевые ботинки дезерты, коричневая кепка

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, темно-серые замшевые ботинки дезерты, коричневая кепка

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с темно-серыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Темно-серые замшевые ботинки дезерты Темно-серые замшевые ботинки дезерты Коричневая кепка Коричневая кепка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Любители экспериментов могут завершить образ темно-серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и функциональные ансамбли. Любители свежих идей могут завершить лук темно-серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на свою простоту, дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-серые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине