Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани, черная шапка

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани, черная шапка

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Весьма кстати здесь выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — обязательные элементы стильного мужского гардероба. Черные слипоны из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос украсят гардероб любого мужчины. В паре с этим образом органично смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет создать интересный мужской образ в стиле casual. Вместе с этим луком выгодно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине