Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды, черный браслет

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды, черный браслет

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Бело-черные кожаные низкие кеды органично впишутся в образ.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черный браслет Черный браслет Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Бело-черные кожаные низкие кеды органично дополнят этот лук.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Идеально здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми брюками чинос поможет создать модный мужской лук. Что касается обуви, можно дополнить лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Черный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине