Модный лук: темно-зеленая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго — классный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. В тандеме с этим ансамблем органично будут выглядеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая футболка с длинным рукавом Темно-зеленая футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Темно-зеленая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и темно-зеленая футболка с длинным рукавом — отличный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Отлично сюда подойдут бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-зеленой футболки с длинным рукавом. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк карго пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. В этот ансамбль не составит труда интегрировать бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки карго — великолепная формула для создания модного и несложного лука. Вкупе с этим образом идеально будут выглядеть бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине