Модный лук: голубая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки, прозрачные солнцезащитные очки

Модный лук: голубая футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки, прозрачные солнцезащитные очки

Голубая футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать неприевшиеся и удобные образы. В паре с белыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Голубая футболка с v-образным вырезом Голубая футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Голубая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Голубая футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. В сочетании с белыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из голубой футболки с v-образным вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос украсят гардероб любого современного джентльмена. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине