Модный лук: горчичная футболка-поло с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: горчичная футболка-поло с принтом, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные ансамбли.

Горчичная футболка-поло с принтом Горчичная футболка-поло с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Горчичная футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и горчичная футболка-поло с принтом позволят составить несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черно-белых низких кед из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и горчичной футболки-поло с принтом. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот лук.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Весьма неплохо здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля casual придется по душе образ из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Вместе с этим луком прекрасно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине